Финансовые махинации

Осторожно, финансовые мошенники на связи: латвийцы отдали уже сотни тысяч евро 7 13.08.2019

Курземское региональное управление Государственной полиции в период с апреля по август 2019 года получило большое количество заявлений от пострадавших, которые доверили свои банковские данные мошенникам, сообщается на странице в Facebook.

Мужа Глюк’оZы обвинили в финансовых махинациях 21.06.2016

Журналисты уличили супруга певицы в финансовых махинациях. По информации одного из российских изданий, он перевел через оффшоры 100 миллионов евро.

Ватикан заморозил активы епископа, подозреваемого в финансовых махинациях 13.07.2013

Глава пресс-службы Святого Престола священник Федерико Ломбарди заявил в пятницу, что власти Ватикана заморозили активы епископа итальянского города Салерно Нунцио Скарано, который ранее был арестован в рамках расследования деятельности Банка Ватикана.

Бизнес-партнер латвийского банкира арестован в Лондоне за финансовые махинации 13.10.2012

В Лондоне арестован младший сын бывшего президента Киргизии (Кыргызстана) Курманбека Бакиева, передает "Интерфакс" сообщение пресс-службы президента Киргизии. Как сообщалось в прессе, Максим Бакиев был бизнес-партнером латвийского банкира Валерия Белоконя (на фото - Максим Бакиев и Валерий Белоконь на трибунах футбольного стадиона в британском Блэкпуле) и неоднократно посещал Латвию.

Прокуратура Италии попросила приговорить Берлускони к 3,8 года тюрьмы 1 19.06.2012

Прокуратура Италии в понедельник, 18 июня, попросила приговорить бывшего премьер-министра Сильвио Берлускони к трем годам и восьми месяцам тюремного заключения по делу финансовых махинациях холдинга Mediaset, основателям которого является, сообщает Reuters.